Фильтр BNX005-11 Фильтр BNX005-11
4.9 63
BNX005-11, 15A 50VDC 40dB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр BNX005-11 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BNX005-11
Технические характеристики:
Высота : 11 mm
Длина : 13 mm
Категория продукта : Фильтрующие контуры ЭМП
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальное напряжение : 50 V
Номинальный ток : 15 A
Подкатегория : Filters
Размер фабричной упаковки : 100
Серия : BNX
Тип выводов : Through Hole
Тип продукта : EMI Filter Circuits
Торговая марка : Murata Electronics
Упаковка : Bulk
Ширина : 12 mm
Линейка Продукции : EMIFIL BNX series
Соединители Фильтра : Сквозное Отверстие
Тип Фильтра : EMI
Ток : 15А
Applications : Data Lines for Mobile Devices
Attenuation Value : 40dB @ 1MHz ~ 1GHz
Base Product Number : BNX0 ->
Current : 15A
ECCN : EAR99
ESD Protection : No
Filter Order : 5th
Height : 0.512"" (13.00mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Channels : 2
Operating Temperature : -40В°C ~ 85В°C
Package : Box
Package / Case : Block, 4 Lead
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : EMIFILВ®, BNX ->
Size / Dimension : 0.472"" L x 0.433"" W (12.00mm x 11.00mm)
Technology : LC
Type : Low Pass
Voltage - Rated : 50V
Вес, г : 3.4
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра BNX005-11 : BNX005-11, 15A 50VDC 40dBКварцы, фильтры, осцилляторы / Фильтры / Фильтры подавления электромагнитных и радиочастотных помехинфо: Фильтр электромагнитных помех LC-Звено 15A 50В постоянного тока монтаж в отверстие коробка, 5A 50VDC 40dBФильтрующие контуры ЭМП 13.0mm 50V 15A 100Mohm EMI Filter