Фильтр NFM21PC475B1A3D Фильтр NFM21PC475B1A3D
NFM21PC475B1A3D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NFM21PC475B1A3D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFM21PC475B1A3D
Технические характеристики:
Длина : 2мм
Глубина : 1.25мм
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Производитель : Murata
Размеры : 2 x 1.25 x 0.85мм
Максимальный номинальный ток : 6
Максимальная рабочая температура : +85°C
Минимальная рабочая температура : -40°C
Вид оконцовки : Плоский контакт
Серия : NFM21PC
Высота : 0.85мм
Максимальное номинальное напряжение : 10 В пост. тока
Допуск Емкости : ±20%
Емкость : 4.7мкФ
Линейка Продукции : NFM Series
Максимальное DC Сопротивление : 0.005Ом
Монтаж Конденсатора : SMD(Поверхностный Монтаж)
Номинальное Напряжение : 10В
Сопротивление Изоляции : 0.1ГОм
Тип Фильтра : От Электромагнитных Помех, от Радиопомех
Ток : 6А
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8548.90.01.00
Capacitance Value : 4.7uF
Tolerance : 20%
Voltage : 10VDC
IR (mA) : 6000
Microwave Application : No
Construction : Flat
Mounting : Surface Mount
Package/Case : 0805
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 85
Product Length (mm) : 2
Product Depth (mm) : 1.25
Product Height (mm) : 0.85
Product Weight (g) : 0.012
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Допустимое отклонение : 20 %
Ёмкость : 4.7 uF
Емкость - нФ : 4700 nF
Категория продукта : Проходные конденсаторы
Клемма заземления : 0.6 mm
Коммерческое обозначение : EMIFIL
Номинальное напряжение постоянного тока : 10 VDC
Номинальный ток : 6 A
Подкатегория : Filters
Продукт : Three Terminal Filter Capacitors
Тип : Three Terminal Capacitor
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Feed Through Capacitors
Торговая марка : Murata Electronics
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Ширина : 1.25 mm
Capacitance : 4.7uF
Maximum DC Current : 6A
Maximum DC Resistance : 5 mOhm
Maximum Operating Temperature : +85в„ѓ
Minimum Operating Temperature : -40в„ѓ
Voltage Rating DC : 10V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра NFM21PC475B1A3D : NFM21PC475B1A3D • Соответствует REACH • Низкий ESL • Стандартный 3-контактный конденсатор • Максимальное сопротивление постоянному току 5 мР • Минимальное сопротивление изоляции 100 МОм • От -40 до 85 ° C Рабочая температура диапазон