Фильтр MMZ1608F030BTD25 Фильтр MMZ1608F030BTD25
MMZ1608F030BTD25
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр MMZ1608F030BTD25
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 700mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 50mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 3 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
Ratings : AEC-Q200
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : MMZ ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота : 0.95 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 1.6 mm
Импеданс : 3 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Квалификация : AEC-Q200
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 50 mOhms
Максимальный постоянный ток : 700 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : MMZ Auto
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : AEC-Q200
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : TDK
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
DC Ток : 700мА
Импеданс при 100МГц : 3Ом
Линейка Продукции : MMZ
Максимальное DC Сопротивление : 0.05Ом
Основные характеристики фильтра MMZ1608F030BTD25 : MMZ1608F030BTD25FiltersFerrite Beads and Chips3 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик сигнальной линии 0603 (1608 метрическая система) 700 мА 50 мОм