Фильтр FN2450F-16-61 Фильтр FN2450F-16-61
FN2450F-16-61
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN2450F-16-61
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC
Номинальный ток : 16 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Single-Stage Filter
Торговая марка : Schaffner
Applications : General Purpose
Approval Agency : CSA, ENEC, UR
California Prop 65 : Warning Information
Configuration : Single Stage
Current : 16A
ECCN : EAR99
Filter Type : Single Phase
Frequency - Operating : DC ~ 400Hz
HTSUS : 8536.30.8000
Inductance : 1.84mH
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Chassis Mount
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Package : Box
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : FN 2450 ->
Termination Style : Terminal Block
Voltage - Rated AC : 250V
Вес, г : 210
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FN2450F-16-61 : FN2450F-16-61Питание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания 16A 0.52mA 1.84mH EMC/EMI LOW LEAKAGE