Фильтр RP100-10-0-W Фильтр RP100-10-0-W
4.9 63
RP100-10-0-W
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP100-10-0-W
Полное название: RP100-10-0-W.
Технические характеристики:
Аттестация : cURus, EN60939
Вид монтажа : Panel
Высота : 25 mm
Длина : 44 mm
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 160
Серия : RP100
Тип выводов : Tab
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single-Stage Filter
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 35 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра RP100-10-0-W : RP100-10-0-WПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER CMPT 1-PHASE GEN EMI 10A 0NF