Фильтр FN2415B-16-29 Фильтр FN2415B-16-29
FN2415B-16-29
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN2415B-16-29
Технические характеристики:
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FN 2415
Тип продукта : Power Line Filters
Торговая марка : Schaffner
Вес, г : 400
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра FN2415B-16-29 : FN2415B-16-29Пассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания 16A 3mH EMC Filter 0mA Leakage current