Фильтр RP220-10-0-0-QD Фильтр RP220-10-0-0-QD
RP220-10-0-0-QD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP220-10-0-0-QD
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel
Высота : 45 mm
Длина : 93 mm
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 40 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Серия : RP220
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Dual Stage Power
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 56 mm
Основные характеристики фильтра RP220-10-0-0-QD : RP220-10-0-0-QDПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER DUAL-STAGE HI PERF 10A 0-0NF