Фильтр B84143A0050R021 Фильтр B84143A0050R021
B84143A0050R021
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр B84143A0050R021
Технические характеристики:
Вид монтажа : Screw Mount
Другие названия товара № : B84143A 50R 21 B84143A50R21
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 275 VAC, 480 VAC
Номинальный ток : 50 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 2
Серия : B84143A
Тип выводов : Terminal Block
Основные характеристики фильтра B84143A0050R021 : B84143A0050R021Питание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания 50A 760/440V 3-LINE