Фильтр BLM03AX241SN1D Фильтр BLM03AX241SN1D
BLM03AX241SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр BLM03AX241SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM03AX241SN1D
Технические характеристики:
Base Product Number : BLM03AX ->
Current Rating (Max) : 350mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 380mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.013"" (0.33mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 240 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0201 (0603 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : EMIFILВ®, BLM03 ->
Size / Dimension : 0.024"" L x 0.012"" W (0.60mm x 0.30mm)
Длина : 0.6мм
Глубина : 0.3мм
Тип корпуса : 0603 (1608M)
Производитель : Murata
Размеры : 0.6 x 0.3 x 0.3мм
Impedance at 100 MHz : 240Ом
Серия : BLM
Применение : Общее назначение
Высота : 0.3мм
Номинальный ток : 350
Тип : Чиповые
Материал : Феррит
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 240 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 380 mOhms
Максимальный постоянный ток : 350 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Тестовая частота : 100 MHz
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Murata Electronics
Упаковка / блок : 0201 (0603 metric)
Ширина : 0.3 mm
Impedance : 240О© @ 100MHz
Maximum DC Current : 350mA
Maximum DC Resistance : 380mО©
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра BLM03AX241SN1D : BLM03AX241SN1DFilters/ Ferrite Beads and Chips240 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0201 (0603 метрическая система) 350 мА 380 мОм