Фильтр 42TDVST2-1 Фильтр 42TDVST2-1
4.9 63
42TDVST2-1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр 42TDVST2-1 фотография.
Технические характеристики
Фильтр 42TDVST2-1
Полное название: 42TDVST2-1.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 480 VAC
Номинальный ток : 42 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 5
Серия : TDV
Тип выводов : Terminal Block
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase Filter
Торговая марка : Delta Electronics
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра 42TDVST2-1 : 42TDVST2-1Пассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания 3-Phase Filter, 3-Wire, Vertical, 42A, 480VAC, 0.6mH, Chassis, Terminal Block-Terminal Block