Фильтр FN2200-250-99 Фильтр FN2200-250-99
FN2200-250-99
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN2200-250-99
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 1.2 kV
Номинальный ток : 250 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FN2200
Тип выводов : Busbar
Тип продукта : Power Line Filters
Торговая марка : Schaffner
Applications : Photovoltaic Inverter
Approval Agency : cURus, ENEC
California Prop 65 : Warning Information
Configuration : Single Stage
Current : 250A
ECCN : EAR99
Filter Type : DC
HTSUS : 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Chassis Mount
Operating Temperature : -40В°C ~ 100В°C
Package : Box
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : FN 2200 ->
Termination Style : Terminal Post
Voltage - Rated DC : 1200V (1.2kV)
Вес, кг : 5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра FN2200-250-99 : FN2200-250-99Пассивные компонентыФильтрыФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 1200Vdc 100Kw 250A DC EMC/EMI Filter