Фильтр 100TDS84C Фильтр 100TDS84C
4.9 63
100TDS84C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр 100TDS84C фотография.
Технические характеристики
Фильтр 100TDS84C
Полное название: 100TDS84C.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 480 VAC
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 2
Серия : TDS
Тип выводов : Stud
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase Filter
Торговая марка : Delta Electronics
Упаковка : Bulk
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра 100TDS84C : 100TDS84CПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания 3-Phase Filter, 480VAC, 100A, Chassis, Screw-Screw