Фильтр RP220-20-2.2-QD Фильтр RP220-20-2.2-QD
RP220-20-2.2-QD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP220-20-2.2-QD
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 45 mm
Длина : 93 mm
Ёмкость : 2200 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 40 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 20 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP220
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Two-Stage Filter
Ток утечки : 0.4 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 56 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра RP220-20-2.2-QD : RP220-20-2.2-QDПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER DUAL-STAGE HI PERF 20A 2.2NF