Фильтр B84142A0040R000 Фильтр B84142A0040R000
B84142A0040R000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр B84142A0040R000 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр B84142A0040R000
Технические характеристики:
Вид монтажа : Screw
Другие названия товара № : 40R B84142A B84142A40R
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 40 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 8
Серия : B84142A
Тип выводов : Terminal Block
Тип продукта : Power Line Filters
Торговая марка : EPCOS / TDK
Упаковка : Bulk
Filter Applications : General Purpose
Filter Input Terminals : Terminal Block
Filter Mounting : Chassis Mount
Filter Output Terminals : Terminal Block
No. of Stages : 2 Stage
Количество Фаз : 1 Фаза
Линейка Продукции : B84142A Series
Ток : 40А
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра B84142A0040R000 : B84142A0040R000Питание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания 40A 250V 2-LINE