Фильтр MZ2029-601T Фильтр MZ2029-601T
4.9 63
MZ2029-601T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр MZ2029-601T фотография.
Технические характеристики
Фильтр MZ2029-601T
Полное название: MZ2029-601T.
Технические характеристики:
Base Product Number : MZ2029 ->
California Prop 65 : Warning Information
Current Rating (Max) : 200mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 400mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power, Signal Line
Height (Max) : 0.043"" (1.10mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 600 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0805 (2012 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : MZ ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.047"" W (2.00mm x 1.20mm)
Высота : 0.9 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 2 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 600 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 400 mOhms
Максимальный постоянный ток : 200 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : MZ
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : High Impedance Chip Ferrite Bead
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Ширина : 1.2 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра MZ2029-601T : MZ2029-601TFiltersFerrite Beads and Chips600 Ом при 100 МГц 1 мощность, сигнальная линия Ферритовый шарик 0805 (2012 метрическая система) 200 мА 400 мОм