Фильтр SRF1306-101Y Фильтр SRF1306-101Y
4.9 63
SRF1306-101Y
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр SRF1306-101Y
Полное название: SRF1306-101Y.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Индуктивность : 100 uH
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 50 V
Номинальный ток : 700 mA
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 1 MHz to 50 MHz