Фильтр SC-10-S016JH Фильтр SC-10-S016JH
4.9 63
SC-10-S016JH
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр SC-10-S016JH
Полное название: SC-10-S016JH.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 10A
DC Resistance (DCR) (Max) : 3mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 1.102"" (28.00mm)
HTSUS : 8504.50.8000
Inductance @ Frequency : 168ВµH @ 10kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 3
Operating Temperature : 25В°C ~ 120В°C
Package : Tray
Package / Case : Horizontal, 6 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : *
Size / Dimension : 1.969"" Dia (50.00mm)
Voltage Rating - AC : 500V
Voltage Rating - DC : 500V
Диаметр : 50 mm
Длина : 28 mm
Индуктивность : 168 uH
Категория продукта : Синфазные фильтры / дроссели
Максимальная рабочая температура : + 120 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 3 mOhms
Максимальный постоянный ток : 10 A
Минимальная рабочая температура : 25 C
Подкатегория : Inductors, Chokes Coils
Размер фабричной упаковки : 15
Серия : SC Three Phase
Тип выводов : Through Hole
Тип продукта : Common Mode Chokes
Торговая марка : KEMET
Упаковка : Tray
Номинальный Ток : 10А
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра SC-10-S016JH : SC-10-S016JHFiltersCommon Mode Chokes168ВµH @ 10kHz 3 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 3mOhm