Фильтр RP327-30-1000-S Фильтр RP327-30-1000-S
RP327-30-1000-S
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP327-30-1000-S
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 150 mm
Длина : 305 mm
Ёмкость : 1 uF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 480 V
Номинальный ток : 30 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Ток утечки : 10 A
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 60 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра RP327-30-1000-S : RP327-30-1000-SПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER 3-PHASE DELTA DUALSTAGE 30A 1000NF