Фильтр NFM3DCC471R1H3L Фильтр NFM3DCC471R1H3L
NFM3DCC471R1H3L, чип 1205 470pF +50%-20% 50V 300mA
резонаторы, фильтры
Фильтр NFM3DCC471R1H3L фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFM3DCC471R1H3L
Технические характеристики:
Высота : 0.7 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 3.2 mm
Допустимое отклонение : 20 %, + 50 %
Ёмкость : 470 pF
Емкость - нФ : 0.47 nF
Категория продукта : Проходные конденсаторы
Квалификация : AEC-Q200
Клемма заземления : 1.1 mm
Коммерческое обозначение : EMIFIL
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальное напряжение : 50 V
Номинальное напряжение постоянного тока : 50 VDC
Номинальный ток : 300 mA
Подкатегория : Filters
Продукт : Three Terminal Filter Capacitors
Серия : NFM
Сопротивление изоляции : 1000 MOhms
Упаковка / блок : 1205 (3212 metric)
Ширина : 1.25 mm
Brand : Murata Electronics
Capacitance : 470 pF
Capacitance - NF : 0.47 nF
Current Rating : 300 mA
Factory Pack Quantity : 4000
Ground Terminal : 1.1 mm
Height : 0.7 mm
Insulation Resistance : 1000 MOhms
Length : 3.2 mm
Manufacturer : Murata
Maximum Operating Temperature : + 125 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Operating Temperature Range : - 55 C to + 125 C
Package / Case : 1205 (3212 metric)
Packaging : Cut Tape or Reel
Product : Three Terminal Filter Capacitors
Product Category : Feedthrough Capacitors
Product Type : Feed Through Capacitors
Qualification : AEC-Q200
Series : NFM3DCC
Subcategory : Filters
Termination Style : SMD/SMT
Tolerance : - 20 %, + 50 %
Tradename : EMIFIL
Type : Three Terminal Capacitor
Unit Weight : 0.000635 oz
Voltage Rating : 50 V
Voltage Rating DC : 50 VDC
Width : 1.25 mm
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра NFM3DCC471R1H3L : NFM3DCC471R1H3L, чип 1205 470pF +50%-20% 50V 300mAКварцы, фильтры, осцилляторы / Фильтры / Фильтры подавления электромагнитных и радиочастотных помехкорпус: 1206, инфо: EMI фильтр емкостной 470pF +50/-20% 50VDC 0.3A Flat Style SMD 1205 T/R, примечание: чип 1205 470pF +50%-20% 50V 300mA NFM3DCC471R1H3L - это фильтр линии питания CHIP EMIFIL®, предназначенный для подавления шума. Его внутренняя структура похожа на проходной конденсатор, что делает его сопротивление заземления довольно низким. Трехконтактный конденсатор имеет хороший эффект подавления шума в диапазоне высоких частот до нескольких сотен МГц. • Соответствует REACH • Низкий ESL • Стандартный 3-контактный конденсатор • Максимальное сопротивление постоянному току 300 мР • Минимальное сопротивление изоляции 1000 МОм • От -55 до 125 ° C Рабочая температура диапазон