Фильтр FLLD3250APVI1 Фильтр FLLD3250APVI1
FLLD3250APVI1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FLLD3250APVI1
Технические характеристики:
Аттестация : UL, IEC/EN
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 125 mm
Длина : 300 mm
Другие названия товара № : LLD3250APVI1
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 100 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальное напряжение : 520 VAC
Номинальный ток : 250 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FLLD3_AP
Соответствие : UL, IEC/EN
Тип выводов : Terminal Block
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase Filter
Ток утечки : 5 mA
Торговая марка : KEMET
Упаковка : Bulk
Ширина : 180 mm
Applications : Photovoltaic Inverter
Approval Agency : EN, UL
Current : 250A
ECCN : EAR99
Filter Type : Three Phase (Delta)
Frequency - Operating : 50/60Hz
HTSUS : 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Chassis Mount
Operating Temperature : -40В°C ~ 100В°C
Package : Bulk
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : FLLD3 ->
Termination Style : Quick Connect
Voltage - Rated AC : 520V
Вес, кг : 7
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра FLLD3250APVI1 : FLLD3250APVI1ПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 520V 250A BLOCKS 3 PHASEFILTER