Фильтр 16DBCG5B Фильтр 16DBCG5B
4.9 63
16DBCG5B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр 16DBCG5B фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр 16DBCG5B
Полное название: 16DBCG5B.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 115 VAC, 250 VAC
Номинальный ток : 16 A
Подкатегория : Power Condition
Производитель : Delta Electronics
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 126
Серия : DB
Тип выводов : Tab Connector
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single-Stage Filters
Упаковка : Bulk
Applications : General Purpose
Approval Agency : CSA, UR, VDE
Configuration : Single Stage
Current : 16A
ECCN : EAR99
Filter Type : Single Phase
Frequency - Operating : 50/60Hz
HTSUS : 8536.30.8000
Inductance : 650ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Chassis Mount
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Package : Box
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : DB ->
Termination Style : Quick Connect
Voltage - Rated AC : 115V, 250V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра 16DBCG5B : 16DBCG5BПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания General Purpose Filter, 1-Stage, Single, 250VAC, 16A, Chassis, Lug-Lug