Фильтр FM05D200P Фильтр FM05D200P
4.9 63
FM05D200P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр FM05D200P фотография.
Технические характеристики
Фильтр FM05D200P
Полное название: FM05D200P.
Технические характеристики:
Аттестация : EN45545-2
Вид монтажа : PCB Mount
Высота : 12.7 mm
Длина : 57.9 mm
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 110 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальное напряжение : 200 V
Номинальный ток : 5 A
Подкатегория : Power Condition
Серия : FM
Тип выводов : PCB
Тип продукта : Power Line Filters
Торговая марка : Cincon
Ширина : 36.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FM05D200P : FM05D200PПассивные компонентыФильтрыФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 200V 5A Quarter-Brick Filter