Фильтр RP410-10-4.7-QD Фильтр RP410-10-4.7-QD
RP410-10-4.7-QD
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP410-10-4.7-QD
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 40 mm
Длина : 65 mm
Ёмкость : 4700 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 480 V
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP410
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase WYE Single-Stage Filter
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 50 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра RP410-10-4.7-QD : RP410-10-4.7-QDПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER ULTRA-COMPACT 3PHASE WYE 10A 4.7NF