Фильтр RP600-125-4.7-S-F Фильтр RP600-125-4.7-S-F
RP600-125-4.7-S-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP600-125-4.7-S-F
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 129 mm
Длина : 205 mm
Ёмкость : 4700 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 55 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 100 V
Номинальный ток : 125 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 10
Серия : RP600
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : DC Power Line
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 45 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра RP600-125-4.7-S-F : RP600-125-4.7-S-FПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER DC HI PERF 125A 4.7NF