Фильтр 29F0528-0T0-10 Фильтр 29F0528-0T0-10
29F0528-0T0-10
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр 29F0528-0T0-10
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 10A
DC Resistance (DCR) (Max) : 10mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.450"" (11.43mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 342 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 5
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Bulk
Package / Case : 10-THD
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : 29 ->
Size / Dimension : 0.528"" L x 0.428"" W (13.42mm x 10.88mm)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра 29F0528-0T0-10 : 29F0528-0T0-10Filters/ Ferrite Beads and Chips342 Ом при 100 МГц 5 Ферритовый шарик линии питания 10-THD 10 А 10 мОм