Фильтр MRI43100W Фильтр MRI43100W
4.9 63
MRI43100W
резонаторы, фильтры
Фильтр MRI43100W фотография.
Технические характеристики
Фильтр MRI43100W
Полное название: MRI43100W.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Индуктивность : 34.32 mH
Минимальная рабочая температура : 10 C
Номинальное напряжение : 60 V
Номинальный ток : 3 A
Подкатегория : Power Condition
Тип выводов : Wire Leads
Тип продукта : Power Line Filters
Торговая марка : TE Connectivity
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Также данное изделие/прибор может называться: MRI-43100W, MRI 43100W, MRI43100W, MRI-43100W,MRI 43100W.