Фильтр FBMH4525HM102NTV Фильтр FBMH4525HM102NTV
FBMH4525HM102NTV
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FBMH4525HM102NTV
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 3A
DC Resistance (DCR) (Max) : 60mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.110"" (2.80mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 1 kOhms @ 100MHz
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 1810 (4525 Metric)
Ratings : AEC-Q200
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : FB ->
Size / Dimension : 0.177"" L x 0.098"" W (4.50mm x 2.50mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FBMH4525HM102NTV : FBMH4525HM102NTVFiltersFerrite Beads and Chips1 кОм при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 1810 (4525 метрических единиц) 3A 60 мОм