Фильтр RP2180-1-4.7-QD Фильтр RP2180-1-4.7-QD
RP2180-1-4.7-QD
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP2180-1-4.7-QD
Технические характеристики:
Аттестация : cURus, EN60939
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 21 mm
Длина : 37 mm
Ёмкость : 4700 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 V
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Серия : RP2180
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single Stage
Ток утечки : 0.8 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 29 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра RP2180-1-4.7-QD : RP2180-1-4.7-QDПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания 1A 4.7nF 250V Power Line Filter