Фильтр RP230-3.5-2.2-W Фильтр RP230-3.5-2.2-W
RP230-3.5-2.2-W
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP230-3.5-2.2-W
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 40 mm
Длина : 65 mm
Ёмкость : 2200 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 3.5 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP230
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Two-Stage Filter
Ток утечки : 0.4 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 50 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра RP230-3.5-2.2-W : RP230-3.5-2.2-WПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER DUAL-STAGE HI PERF 3.5A 2.2NF
Также это изделие может называться: RP230 3.5 2.2 W, RP2303.52.2W, RP230-3-5-2-2-W, RP230-3,5-2,2-W, RP230 3-5 2-2 W, RP2303-52-2W.