Фильтр NFM18CC471R1C3D Фильтр NFM18CC471R1C3D
NFM18CC471R1C3D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NFM18CC471R1C3D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFM18CC471R1C3D
Технические характеристики:
Допуск Емкости : ±20%
Емкость : 470пф
Линейка Продукции : nfm series
Максимальная Рабочая Температура : 125 c
Максимальное DC Сопротивление : 0.3ом
Минимальная Рабочая Температура : -55 c
Монтаж Конденсатора : smd(поверхностный монтаж)
Номинальное Напряжение : 16в
Сопротивление Изоляции : 1гом
Ток : 500ма
Высота : 0.6 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 1.6 mm
Допустимое отклонение : 20 %
Ёмкость : 470 pF
Емкость - нФ : 0.47 nF
Категория продукта : Проходные конденсаторы
Квалификация : AEC-Q200
Клемма заземления : 0.4 mm
Коммерческое обозначение : EMIFIL
Номинальное напряжение постоянного тока : 16 VDC
Номинальный ток : 300 mA
Подкатегория : Filters
Продукт : Three Terminal Filter Capacitors
Серия : NFM
Тип : Three Terminal Capacitor
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Feed Through Capacitors
Торговая марка : Murata Electronics
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
Capacitance : 470pF
Maximum DC Current : 500mA
Maximum DC Resistance : 300 mOhm
Maximum Operating Temperature : +125в„ѓ
Minimum Operating Temperature : -55в„ѓ
Tolerance : В±20%
Voltage Rating DC : 16V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра NFM18CC471R1C3D : NFM18CC471R1C3DФильтры частотные NFM18CC 470pF +/-20% 16V 500mA Номинальное постоянное напряжение 16 В, Номинальная ёмкость 470 пФ