Фильтр 16DPCS5C Фильтр 16DPCS5C
4.9 63
16DPCS5C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр 16DPCS5C фотография.
Технические характеристики
Фильтр 16DPCS5C
Полное название: 16DPCS5C.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 115 VAC, 250 VAC
Номинальный ток : 16 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 60
Серия : DP
Тип выводов : Stud
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Two-Stage Filter
Торговая марка : Delta Electronics
Упаковка : Bulk
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра 16DPCS5C : 16DPCS5CПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания Switching Transient, General Purpose Filter, 115/250VAC, 16A, Chassis, Screw-Screw