Фильтр BLM21RK221SN1D Фильтр BLM21RK221SN1D
BLM21RK221SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BLM21RK221SN1D
Технические характеристики:
Base Product Number : BLM21RK ->
Current Rating (Max) : 200mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 200mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.041"" (1.05mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 220 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0805 (2012 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : EMIFILВ®, BLM21 ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра BLM21RK221SN1D : BLM21RK221SN1DИмпеданс @ 100 МГц (min) 220 Ом, Номинальный ток (max) 200 мА