Фильтр NAP-16-332-D Фильтр NAP-16-332-D
4.9 63
NAP-16-332-D
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр NAP-16-332-D
Полное название: NAP-16-332-D.
Технические характеристики:
Вид монтажа : DIN Rail
Ёмкость : 3300 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 16 A
Тип фильтра : Common Mode Noise Filter
Ток утечки : 380 uA
Основные характеристики фильтра NAP-16-332-D : NAP-16-332-DПассивные компонентыФильтрыФильтры цепи питанияФильтры цепи питания AC 1-250 / DC250 16A 0.38 mA/ 0.75mA max