Фильтр FN3288-20-33-C26-R65 Фильтр FN3288-20-33-C26-R65
FN3288-20-33-C26-R65
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN3288-20-33-C26-R65
Технические характеристики:
Аттестация: : CE
Вид монтажа: : Flange Mount
Высота: : 145 mm
Длина: : 174 mm
Категория продукта: : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура: : + 100 C
Минимальная рабочая температура: : - 40 C
Номинальное напряжение: : 305 VAC, 530 VAC
Номинальный ток: : 20 A
Подкатегория: : Power Condition
Производитель: : Schaffner
Рабочая частота: : DC to 60 Hz
Размер фабричной упаковки: : 1
Серия: : FN3288
Соответствие: : CE
Тип выводов: : Screw
Тип продукта: : Power Line Filters
Тип фильтра: : 3-Phase EMC/RFI Filter
Торговая марка: : Schaffner
Ширина: : 45 mm
Вес, кг : 1.2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра FN3288-20-33-C26-R65 : FN3288-20-33-C26-R65Все продукты/ Питание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания 3 Phase Slim Book Style High Performance Line Filter 480VAC, 20A, STB Terminal 33, Cy 1.5uF