Фильтр 2504023017Y0 Фильтр 2504023017Y0
4.9 63
2504023017Y0
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр 2504023017Y0
Полное название: 2504023017Y0.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 100mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 750mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.022"" (0.55mm)
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Size / Dimension : 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Высота : 0.5 mm
Длина : 1 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Другие названия товара № : 2504023017Y0L
Импеданс : 300 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 750 mOhms
Максимальный постоянный ток : 100 mA
Серия : 25
Тестовая частота : 100 MHz
Упаковка / блок : 0402 (1005 metric)
Ширина : 0.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра 2504023017Y0 : 2504023017Y0Filters/ Ferrite Beads and Chips1 ферритовый шарик сигнальной линии 0402 (1005 метрическая система) 100 мА 750 мОм