Фильтр FN351H-50-33 Фильтр FN351H-50-33
4.9 63
FN351H-50-33
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN351H-50-33
Полное название: FN351H-50-33.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Другие названия товара № : 351H- 50-33 800490 FN
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 520 VAC
Номинальный ток : 50 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz
Размер фабричной упаковки : 5
Тип выводов : Wire
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : General Purpose EMC 3-Phase Filters
Ток утечки : 32.7 mA
Configuration : Single Stage
Current : 50A
ECCN : EAR99
Filter Type : Three Phase (Delta)
Frequency - Operating : DC ~ 60Hz
Mounting Type : Chassis Mount
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Termination Style : Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral) : 300V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase) : 520V