Фильтр BLM18SG121TN1D Фильтр BLM18SG121TN1D
BLM18SG121TN1D, Фильтр керамический
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BLM18SG121TN1D
Технические характеристики:
Impedance : 120О© @ 100MHz
Maximum DC Current : 3A
Maximum DC Resistance : 25mО©
Number Of Lines : 1
Вес, г : 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра BLM18SG121TN1D : BLM18SG121TN1D, Фильтр керамическийИмпеданс @ 100 МГц (min) 120 Ом