Фильтр HF0DA0740A700 Фильтр HF0DA0740A700
HF0DA0740A700
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр HF0DA0740A700
Технические характеристики:
Вносимые потери : 0.84 dB
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Коммерческое обозначение : MLO
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Монтаж : PCB Mount
Подкатегория : Filters
Продукт : High Pass Filters
Размер фабричной упаковки : 21
Серия : HF
Тип : Multilayer Organic Filter
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : AVX
Упаковка : Waffle
Упаковка / блок : 4016 (1040 metric)
Частота : 740 MHz
Частотный диапазон : 0.74 GHz to 1.47 GHz
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра HF0DA0740A700 : HF0DA0740A700Пассивные компонентыФильтрыФормирование сигналаФормирование сигнала 740MHz Size 4016