Фильтр RP130-20-4.7-S Фильтр RP130-20-4.7-S
RP130-20-4.7-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP130-20-4.7-S
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel
Высота : 45 mm
Длина : 93 mm
Ёмкость : 4700 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 40 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 20 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Серия : RP130
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single Stage Power
Ток утечки : 0.8 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 56 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра RP130-20-4.7-S : RP130-20-4.7-SПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER 1-PHASE HI PERF 20A 4.7NF