Фильтр NBH-16-471-D Фильтр NBH-16-471-D
4.9 63
NBH-16-471-D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр NBH-16-471-D
Полное название: NBH-16-471-D.
Технические характеристики:
Вид монтажа : DIN Rail Mount
Ёмкость : 470 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC/250 VDC
Номинальный ток : 16 A
Подкатегория : Power Condition
Производитель : Cosel
Рабочая частота : 10 kHz to 10 MHz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : NB
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Common Mode Noise Filter
Ток утечки : 50 uA
Торговая марка : Cosel
Упаковка : Bulk
Вес, г : 320
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра NBH-16-471-D : NBH-16-471-DПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания AC 1-250 / DC250 16A 50 uA/ 100 uA max