Фильтр ADFC18-2450.00-A-T Фильтр ADFC18-2450.00-A-T
ADFC18-2450.00-A-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр ADFC18-2450.00-A-T
Технические характеристики:
Вносимые потери : 1.8 dB
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Filters
Продукт : Band Pass Filters
Тип : Dielectric Band Pass Filter
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : ABRACON
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Частота : 2450 MHz
Частотный диапазон : 2400 MHz to 2500 MHz
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра ADFC18-2450.00-A-T : ADFC18-2450.00-A-TПассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала FILTER BANDPASS 2450MHZ WLAN SMD
Это изделие также получило название: ADFC18 2450.00 A T, ADFC182450.00AT, ADFC18-2450-00-A-T, ADFC18-2450,00-A-T, ADFC18 2450-00 A T, ADFC182450-00AT.