Фильтр CP0805B0836ASTR Фильтр CP0805B0836ASTR
CP0805B0836ASTR
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр CP0805B0836ASTR
Технические характеристики:
Вносимые потери : 0.25 dB
Импеданс : 50 Ohms
Упаковка / блок : 0805 (2015 metric)
Частота : 836 MHz
Частотный диапазон : 824 MHz to 849 MHz
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра CP0805B0836ASTR : CP0805B0836ASTRПассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала 0836MHz 50 Ohm 0805