Фильтр Z0402C471BSMST Фильтр Z0402C471BSMST
Z0402C471BSMST
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр Z0402C471BSMST
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 250mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 560mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.022"" (0.55mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 470 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0402 (1005 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Z-SMS ->
Size / Dimension : 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра Z0402C471BSMST : Z0402C471BSMSTFiltersFerrite Beads and Chips470 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик сигнальной линии 0402 (1005 метрических единиц) 250 мА 560 мОм