Фильтр RP225-12-4.7-QD Фильтр RP225-12-4.7-QD
RP225-12-4.7-QD
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP225-12-4.7-QD
Технические характеристики:
Аттестация : CSA, ENU60939, UR
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 45 mm
Длина : 93 mm
Ёмкость : 470 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 12 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP225
Тип выводов : Tab Connector
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Two-Stage Filter
Ток утечки : 0.08 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 56 mm
Вес, г : 495
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра RP225-12-4.7-QD : RP225-12-4.7-QDПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER DUAL STAGE HI PERF 12A 4.7NF