Фильтр BLM18HG471SH1D Фильтр BLM18HG471SH1D
BLM18HG471SH1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BLM18HG471SH1D
Технические характеристики:
Base Product Number : BLM18HG ->
ECCN : EAR99
Filter Type : Differential Mode - Single
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 470 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : EMIFILВ®, BLM18 ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота : 0.8 mm
Длина : 1.6 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 470 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 850 mOhms
Максимальный постоянный ток : 200 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : BLM18H_SH
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Chip Ferrite Bead Inductor Type
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра BLM18HG471SH1D : BLM18HG471SH1DFilters/ Ferrite Beads and Chips470 Ом при 100 МГц, 1 дифференциальный режим - одиночный ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система)