Фильтр RP135-20-0-W Фильтр RP135-20-0-W
4.9 63
RP135-20-0-W
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP135-20-0-W
Полное название: RP135-20-0-W.
Технические характеристики:
Аттестация : CSA, ENU60939, UR
Вид монтажа : Panel
Высота : 40 mm
Длина : 65 mm
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 20 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Серия : RP135
Тип выводов : Tab
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single-Stage Filter
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 51 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра RP135-20-0-W : RP135-20-0-WПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER 1-PHASE HI PERF 20A 0NF