Фильтр DLFL-0147-35C5 Фильтр DLFL-0147-35C5
DLFL-0147-35C5
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр DLFL-0147-35C5
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 35A
DC Resistance (DCR) (Max) : 5.3mOhm
ECCN : EAR99
HTSUS : 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Vendor Undefined
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Package : Bulk
Package / Case : Radial
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : DLFL ->
Size / Dimension : 1.969"" L x 1.969"" W (50.00mm x 50.00mm)
Voltage Rating - AC : 440V
Индуктивность : 50 uH
Категория продукта : Катушки постоянной индуктивности
Максимальная рабочая температура : + 100 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 5.3 mOhms
Максимальный постоянный ток : 35 A
Минимальная рабочая температура : 25 C
Подкатегория : Inductors, Chokes Coils
Применение : RF
Продукт : RF Inductors
Размер фабричной упаковки : 10
Серия : DLFL
Тип : Linear Choke
Тип продукта : Fixed Inductors
Торговая марка : Schurter
Частота собственных колебаний : 6.5 MHz
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра DLFL-0147-35C5 : DLFL-0147-35C5FiltersCommon Mode Chokes2-линейный синфазный дроссель, сквозное отверстие, 35A, DCR, 5,3 мОм