Фильтр RP357-400-2000-B Фильтр RP357-400-2000-B
RP357-400-2000-B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP357-400-2000-B
Технические характеристики:
Производитель: : Astrodyne TDI
Категория продукта: : Фильтры цепи питания
Тип фильтра: : 3-Phase Delta Multi-Stage Filter
Номинальное напряжение: : 600 V
Номинальный ток: : 400 A
Вид монтажа: : Screw Mount
Тип выводов: : Busbar
Ток утечки: : 20 mA
Аттестация: : cURus, EN60939
Серия: : RP357
Рабочая частота: : 50 Hz / 60 Hz
Ёмкость: : 2 uF
Высота: : 115 mm
Длина: : 300 mm
Ширина: : 210 mm
Соответствие: : cURus, EN60939
Максимальная рабочая температура: : + 50 C
Минимальная рабочая температура: : - 25 C
Тип продукта: : Power Line Filters
Размер фабричной упаковки: : 3
Подкатегория: : Power Condition
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра RP357-400-2000-B : RP357-400-2000-BВсе продукты/ Питание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER 3-PHASE DELTA MULTI 400A 2000NF