Фильтр BK2125LM182-T Фильтр BK2125LM182-T
BK2125LM182-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BK2125LM182-T
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 300mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 450mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.057"" (1.45mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 1.8 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0805 (2012 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : BK ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Высота : 1.45 mm
Длина : 2 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 1800 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 450 mOhms
Максимальный постоянный ток : 300 mA
Серия : BK
Тестовая частота : 100 MHz
Торговая марка : Taiyo Yuden
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Ширина : 1.25 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра BK2125LM182-T : BK2125LM182-TFilters/ Ferrite Beads and Chips1,8 кОм при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0805 (2012 метрическая система) 300 мА 450 мОм