Фильтр B82724B2202N001 Фильтр B82724B2202N001
B82724B2202N001
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр B82724B2202N001
Технические характеристики:
Approval Agency : ENEC, UR, VDE
Current Rating (Max) : 2A
DC Resistance (DCR) (Max) : 170mOhm (Typ)
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.984"" (25.00mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 6.8mH @ 10kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tray
Package / Case : Horizontal, 4 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : B82724 ->
Size / Dimension : 1.323"" L x 1.283"" W (33.60mm x 32.60mm)
Voltage Rating - AC : 250V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 25 mm
Диаметр кабеля : 0.7 mm
Длина : 33.6 mm
Допустимое отклонение : 30 %
Другие названия товара № : 1 B82724B2202N B82724B2202N001 B82724B2202N1
Индуктивность : 10 mH
Категория продукта : Синфазные дроссели / фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 220 mOhms
Максимальный постоянный ток : 2 A
Материал сердечника : Ferrite
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Inductors, Chokes Coils
Продукт : Ring Core Chokes
Размер фабричной упаковки : 240
Серия : B82724B
Тип : Power Line Chokes Current-Compensated Ring Core Do
Тип выводов : Radial
Тип продукта : Common Mode Chokes
Торговая марка : EPCOS / TDK
Упаковка : Tray
Упаковка / блок : 33.6 mm x 32.6 mm
Шаг выводов : 30 mm
Ширина : 32.6 mm
Экранирование : Unshielded
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра B82724B2202N001 : B82724B2202N0016,8 мГн при 10 кГц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 2 А, DCR, 170 мОм (тип.)